Moldtelecom экономит на бумаге
17.10.2011
„Тем самым национальный оператор в области коммуникаций поддерживает призыв международных сообществ об охране природы и принятию мер по спасению лесов земного шара путем оптимизации потребления бумаги”, отметили представители „Moldtelecom” АО.
В целях ежегодной экономии многих тонн бумаги внедрены многочисленные услуги on-line по оплате счетов за пользование фиксированной и мобильной телефонии, Интернетом и цифровым телевидением. За оказанные „Moldtelecom” услуги можно заплатить как в представительствах компании, так и в большинстве коммерческих банках без предоставления счетов на оплату, отмечается в предоставленной агентству информации оператора.
„Для клиентов, у которых нет доступа к Интернету, „Moldtelecom” АО сохранило счет на оплату, отпечатанный на бумаге меньшего размера – А6 – с более заметным указанием основных данных, как, например: адрес и счет абонента, сумма к оплате, телефон и время оплаты”, подчеркнули в пресс-службе компании.
Tv7
Новости по теме
- Вчера, 13:40
- Вчера, 12:21
- Вчера, 09:28
- Вчера, 08:02
- Вчера, 06:55
- 26.06, 18:50
- 26.06, 13:32
- 26.06, 10:44
- 25.06, 13:00
- 25.06, 11:47
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 13:40
- Вчера, 12:21
- Вчера, 09:28
- Вчера, 08:02
- Вчера, 06:55
- 26.06, 18:50
- 26.06, 13:32
- 26.06, 10:44
- 25.06, 13:00
- 25.06, 11:47
