Начался митинг у Дворца республики
16.03.2012
Во главе участников митинга стоит бывший министр внутренних дел министр внутренних дел Виктор Катан.
Вокруг Дворца Республики более 100 сотрудников правоохранительных органов. Полицейские в случае необходимости готовы вмешаться. Кроме того, здание ограждено забором. При этом установлено семь камер видеонаблюдения, передает eNews.md.
Согласно union.md, у Дворца республики также присутствует группа подозрительных молодых людей, которые пообещали войти в здание, где проходят выборы. В то же время, они отказались пояснить, с какой целью.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Глазам не верю Неужели тут нет ошибки? цитата - Митингующие, большинство из которых бывшие члены силовых структур, заявили, что ПРОТЕСТ будет мирным.Против чего они протестуют?