НАРЭ предлагает урезать аппетит поставщика тепла
21.10.2011
Если производителям рост тарифа предлагается минимально скорректировать - в сторону уменьшения - по сравнению с предлагаемым предприятиями (с 23,9 до 23,8% в случае ТЭЦ-1 и с 20,0 до 17,7% в случае ТЭЦ-2), то «Термокому» вместо 16,4% предлагается удовольствоваться ростом в 9,9%.
В случае принятия расчетов НАРЭ, гигакалория тепла обойдется кишиневцам в эту зиму в 987 леев (вместо запрашиваемых поставщиком 1045).
Новости по теме
- Сегодня, 09:18
- Вчера, 13:40
- Вчера, 12:21
- Вчера, 09:28
- Вчера, 08:02
- Вчера, 06:55
- 26.06, 18:50
- 26.06, 13:32
- 26.06, 10:44
- 25.06, 13:00
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 09:18
- Вчера, 13:40
- Вчера, 12:21
- Вчера, 09:28
- Вчера, 08:02
- Вчера, 06:55
- 26.06, 18:50
- 26.06, 13:32
- 26.06, 10:44
- 25.06, 13:00

Пускай Термоком урежет свои аппетиты.Нужно входить в таможенный союз.Стоимость поставляемого газа снизится уже за счет снижения пошлин и других платежей.Разогнать нахлебников в виде посредников,хорошенько проанализировать затраты,думаю есть резервы,только нужно поработать.Но там умеют работать только на свой карман ,за счет бедного люда.Стыдоба.