Наши взяли три медали на Научной олимпиаде
11.12.2012
На конкурсе ученики продемонстрировали свои теоретические знания и практические навыки одновременно по трем школьным предметам: физика, химия и биология.
Обладателем серебряной медали стал Глеб Визитив, ученик класса IX-го класса теоретического лицея «Горизонт», Дурлешть.
Бронзовые медали завоевали Котос Александр, ученик Х-го теоретического лицея "Прометей Прим", Кишинев и Хорнец Владлена, ученица IX-го класса теоретического лицея "Горизонт" Буюкань, Кишинев.
В IX-ой Международной научной олимпиаде среди юниоров приняли участие 161 учеников из 33 стран мира.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
