Нацбанк заявил, что располагает достаточными резервами иностранной валюты
13.03.2009, 10:43
Согласно цитируемому источнику, повышенный спрос на иностранную валюту – это временное явление и вызван появившимися в прессе непрофессиональными и необоснованными материалами с экономической точки зрения, цель которых состоит в дестабилизации положения на соответствующем рынке.„Национальный банк обращает внимание населения не поддаваться на необоснованный ажиотаж на внутреннем валютном рынке, поддерживаемый необоснованными декларациями экономических аналитиков, и не предпринимать непродуманные действия, которые при возможности изменения тренда обменного курса молдавского лея по отношению к доллару США могут причинить дополнительные потери”, - говорится в пресс-релизе.
Там же говорится, что НБМ „использует все имеющиеся инструменты для предупреждения чрезмерных колебаний обменного курса молдавского лея”.
Новости по теме
- Сегодня, 13:00
- Сегодня, 11:47
- Вчера, 16:01
- Вчера, 16:00
- Вчера, 14:51
- Вчера, 10:28
- 23.06, 14:20
- 23.06, 09:10
- 23.06, 07:30
- 22.06, 14:19
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 13:00
- Сегодня, 11:47
- Вчера, 16:01
- Вчера, 16:00
- Вчера, 14:51
- Вчера, 10:28
- 23.06, 14:20
- 23.06, 09:10
- 23.06, 07:30
- 22.06, 14:19

Осталось найти ту самую валюту, которая находится в резервах!!!
nu cred nimanui
Правительстов сказало , что все хорошо и народ сказал Ага и побежал скупать продукты и валюту.