Некоторым бюджетникам повысят зарплату... на 8 долларов
26.06.2012
Замминистра труда, социальной защиты и семьи Сержиу Саинчук сказал на заседании правительства, что для работников категорий 1-3 зарплата увеличится на 100 леев ($8) или на 16%, а для категорий 4-20, рост будет меньше.
Командному составу центральных органов правопорядка повезло больше. Доплата им за особые условия работы увеличится с 40% до 80%. Правда, это произойдет с 1 октября.
В целом повышение зарплат коснется 107 тыс. человек. Для этого в госбюджете предусмотрено 105 млн. леев.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
