Несчастливая маршрутка
29.05.2012
«Микроавтобус двигался по улице Эминеску и, проигнорировав светофор, не уступил дорогу. В результате чего столкнулся с автомобилем Хонда. По предварительным данным, травмы получили 12 человек. Состояние водителя и одной из пассажирок оценивается как тяжелое. По предварительной информации, микроавтобус был переполнен», - заявил для Publika TV глава управления дорожной полиции Сергей Армашу.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (4) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Да , я заметил , что мое сочувствие невинно пострадавшим пассажирам , может быть неверно понято . Но , если внимательно читать весь текст , то читатель непременно поймет меня правильно . Не вижу повода для извинений .
упрямец ты чо обкурился?
Упрямец ты хоть понял сам что пишешь, или у тебя просто набор слов, никакого смысла.
Эти люди выполняли свой гражданский долг . Они оплатили грабительскую цену , навязанную автошмекеристами , то бишь жуликами . Им мы можем только выразить искреннее сочувствие . Но мы не имеем право не звать к барьеру этих лицемеров из примэрии , которые приняли условия транспоритовки , но о них забыли . Мы не можем не выразить презрение этим пиявкам в полицейской форме , которые превратились в форменные чучела . Объединяйтесь и давайте вместе выплеснем им свою боль в их ненавистные ланиты .