Парламент Молдовы создал группу дружбы с Россией
16.05.2011
В ходе диалога состоялся широкий обмен мнениями о нынешнем состоянии молдавско-российских отношений и перспективах их развития. В центре дискуссии находилась проблема возобновления межпарламентского сотрудничества, основанного на взаимной открытости и прагматизме. И.Корман предложил возобновить деятельность межпарламентской комиссии по сотрудничеству. К.Косачев поддержал эти намерения и выразил надежду, что такие шаги придадут новый импульс диалогу между двумя законодательными органами, а также молдавско-российским отношениям в целом.
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

Нормально чтобы такую же групу дружбы с Турцией создали.