Павличенко может снова пойти на примэрию
11.04.2011
Окончательное решение будет принято в четверг, 14 апреля на заседании Координационного совета Кишинёвской территориальной организации Национал-либеральной партии.
Политформирование решило принять участие в местных выборах ещё в июне, когда назначило своего представителя при Центральной избирательной комиссии. Виталия Павличенко выставляла свою кандидатуру на должность мэра столицы и в 2007-ом году. Сейчас территориальные организации партии готовят списки кандидатов для участия в местных выборах.
Новости по теме
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25
- Вчера, 13:53
- Вчера, 13:50
- Вчера, 13:38
- Вчера, 12:15
- Вчера, 11:53
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25
- Вчера, 13:53
- Вчера, 13:50
- Вчера, 13:38
- Вчера, 12:15
- Вчера, 11:53
