Петренко и Стрелец высказали разные мнения об оставке Пулбере
28.09.2011
«Мы увидели, насколько демократичны Гимпу, Лупу и Филат. Речь идёт об агонии власти. Они сейчас в тупике. Совершают ошибки одну за другой. Надеюсь, на это обратит внимание всё гражданское общество, равно как зарубежные партнёры», - заявил депутат в своём комментарии порталу JurnalTV.
В свою очередь лидер Либерально-демократической партии Валериу Стрелец отметил тому же источнику, что заявления Пулбере были политическими.
«Мы не комментируем решений Конституционного суда, но подчиняемся им. Вообще заявление Пулбере было нелогичным, с явным политическим подтекстом», - считает он.
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46
