Подорожали услуги такси
02.11.2011
«Из-за роста цен на топливо, проезд подорожал на 5 леев. Но те, кто пользовались нашими услугами, и дальше будут пользоваться», - отмечают таксисты.
Горожан подорожание услуг такси не пугает. «Для тех, у кого есть деньги, которые всегда ездят на такси, это несущественное подорожание. А для тех, кому нужно срочно ехать и 5 леев ощутимо», - отмечают люди.
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:01
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01

SVA ЭТО БЕЛЬЦЫ.. про бельцы идет речь... это у вас там пару км за 20 лей... а у нас город поменьше встаки
Publika TV minte populatia. O simpla calatorie de la gara centru-gara sud minimum 40-50 lei. Iar cu 20 lei te poti plimba kitiva km