Пострадали 7 апреля? Подавайте заявления
26.03.2012
Согласно Министерству юстиции, все, кто считает, что пострадал в результате событий трехлетней давности, могут подать заявления в Институт по правам человека, Реабилитационный центр для жертв пыток или Министерство юстиции, передает publika.md.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Артем-РЕСПЕКТ.
Все общество пострадало от этих отморозках которые разгромили гос.учреждения.Пусть всем заплатят компенсации.Прав АртемМожет всему молдавскому народу подать заявления
Я пострадал Я пострадал морально, испытывал душевные муки, т.к. вынужден был наблюдать как отморозки устроили беспорядки разгромили дорогие мне здания Президентуры и Парламента И никто из них не понес наказания, не заплатил за нанесенный материальный ущерб. Также я до сих пор испытываю муки, когда вижу, что восстановление этих зданий осуществляют за счет гос.бюджета в т.ч. и за мой счет, за мои налоги, и более того, награждают отморозков за мой счет