Православные христиане опять протестуют
27.06.2012
По словам организаторов акции, в так называемом молитвенном протесте принимают участие представители ряда христианских организаций, священники и прихожане. Они протестуют против электронного учета, автоматизированного сбора персональных данных и принудительной идентификации личности.
Как и прежде протестующие недовольны законом об обеспечении равенства, в частности определением «сексуальная ориентация», а также некоторыми законопроектами, касающимися ювенальной юстиции.
В этом году православные христиане организовывали несколько уличных протестов. Последнее подобное мероприятие состоялось месяц назад.
Организаторы протестов объявили, что продолжат свою акцию и ночью. С этой целью перед Дворцом республики были установлены палатки.Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

ВОТ ОНА СПЛОЧЕННОСТЬ НАРОДА,ЭТО НАС ХАРАКТЕРИЗУЕТ.