Председатель ОБСЕ приветствует возобновление переговоров
23.09.2011
"Это ключевой шаг к прогрессу в процессе Приднестровского урегулирования. Я лично являюсь приверженцем и буду продолжать поддерживать усилия ОБСЕ в поиске компромиссного решения. Сегодня я очень рад, что мы смогли внести свой вклад в достижение этого соглашения", - приводит пресс-служба литовского МИД слова Ажубалиса.
Действующий председатель ОБСЕ считает, что параллельно с обсуждением политических вопросов в формате "5+2", жизненно важно продолжать решать неотложные проблемы, с которыми сталкиваются люди по обе стороны Днестра.
РИА «Новости»
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46
