Работников МВД лишат военных званий
13.06.2012
По словам главы кабинета МВД Игоря Трофимова, реформа может начаться 1 января 2013 года и прямо затронет юристов, секретарей и других сотрудников министерства.
Игорь Трофимов допускает, что подобные изменения могут привести к добровольному уходу из министерства многих работников. "Следует отметить, что мы работаем и над проблемами морали, организационными проблемами" – сказал представитель МВД на брифинге.
Главные проблемы в системе МВД, по мнению Трофимова, возникают, когда сотрудники министерства не регистрируют все жалобы граждан, потому что по инерции продолжая практику 3-4-летней давности, они пытаются сохранять стабильное количество раскрываемых преступлений. В результате еженедельно наказываются по 3-4 сотрудника МВД.
К настоящему времени реформа Министерства внутренних дел улучшила уровень диалога с гражданским обществом. Вместе с тем изменения были сосредоточены на оснащении разных структур техников, в частности камерами видеонаблюдения. Предпринимались меры и на уровне структур и изменения обязанностей.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Всех в агрономы косить капусту.