Румынский министр надеется на местные выборы в Молдове
27.05.2011
В этом контексте Баконски сказал, что очень важно, чтобы Молдова с помощью Румынии, получила как можно больше европейских средств. Баконски отметил, что пригласил в Бухарест молдавского министра иностранных дел Юрия Лянкэ чтобы продолжить молдо-румынский диалог.
Министр иностранных дел Молдовы сказал, что начатые реформы будут завершены. «Мы подтвердили позицию Кишинева развивать партнерские отношения с Румынией. Я проинформировал Баконского о нашем намерении продолжить начатые реформы для модернизации Молдовы при поддержке иностранных партнеров», - отметил Лянкэ.
Напомним, что Теодор Баконски находится в Молдове в связи с официальным открытием румынского консульства в Унгенах, которое состоялось вчера, 26 мая.
Новости по теме
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25

не плюй в колодец...
Он может только надеятьсяПохоже прорумынскому правлению в Кишиневе приходит конец.-За Додона
НАПЛЕВАТЬ