С Красной площади хотят убрать все захоронения
29.06.2013
Красную площадь могут освободить от всех захоронений и перенести их на открытое в Мытищах Федеральное военное мемориальное кладбище.
Вмурованные в Кремлевскую стену урны с прахом планируется перенести в специальный Пантеон-колумбарий из 150 ниш, отделанных красным гранитом.
Решение по этому вопросу будет принято руководством России, сообщают Вести.Ру.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Это дело России. НО прах мертвых трогать нельхя. Это большой грех. Может современные демократы для себя там уже готовят сладкие местечки?? Напримет вместо Жукова будет прах Ромичека Абрамовича ?