Счетная палата обвиняет Banca de Economii
14.02.2012
Аудиторы пришли к выводу, что Banca de Economii неправильно плохо управлял имуществом, взятым в аренду. Председатель Счетной палаты Серафим Урекян заявил, что речь идет о нанесении ущерба государственному бюджету, отметив, что направит доклад Banca de Economii правоохранительным учреждениям.
В свою очередь глава Banca de Economii Григорий Гачикевич заявил, что действия банка были проведены в строгом соответствии с правовыми процедурами сдачи/ взятия в аренду, а доклад, представленный сегодня, будет обсужден и изучен в рамках административного совета банка для устранения пробелов, выявленных аудиторами.
Новости по теме
- Сегодня, 08:50
- Вчера, 17:26
- Вчера, 09:18
- 20.06, 16:29
- 20.06, 09:46
- 20.06, 09:31
- 20.06, 08:13
- 20.06, 07:07
- 19.06, 15:37
- 19.06, 12:09
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:50
- Вчера, 17:26
- Вчера, 09:18
- 20.06, 16:29
- 20.06, 09:46
- 20.06, 09:31
- 20.06, 08:13
- 20.06, 07:07
- 19.06, 15:37
- 19.06, 12:09

Серафимка хочет человечка своего поставить вот и копает то что уже перекопано,а может его тож проверить надо?