Телефонный робот зовет на выборы
30.05.2011
"Я Мариан Лупу, председатель Демократической партии, и звоню вам, потому что пришло время 5 июня избрать мэра и советников на следующие четыре года. Передайте всем мою просьбу: покажите парламентариям, что в наших селах и городах люди могут избрать руководителей. Голосуйте за тех, кто заботится о людях. Потому что выбор - это ваше право и ваша сила", - говорится в сообщении.
Стоит отметить, что подобные звонки поступают и от либерал-демократов. Жителей страны призывают проголосовать за партию, возглавляемую Владом Филатом.
Новости по теме
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
- Вчера, 15:25

А если б мне звонил тюряга Мушук. Думаете что я сразу проголосовал за него?
бедные,они не слышат что люди говорят им в ответ и куда посылают,жалкие попрошайки