Тяжба между «Молдэлектрикой» и «Энергоальянсом» не завершилась
25.10.2011
«Энергоальянс» уже выиграл дело в Киевском суде. Теперь компания хочет, чтобы это решение было исполнено на территории Молдовы.
Компания «Энергоальянс» требовала взыскать с компании «Молдэлектрика» 60 млн долл. США. Решение суда касается только суммы долгов в размере 26 млн долл.
Ранее власти объявили, что если «Молдэлектрика» проиграет дело в национальных судебных инстанциях, то энергетическая система страны будет в опасности.
Новости по теме
- Сегодня, 09:18
- Вчера, 13:40
- Вчера, 12:21
- Вчера, 09:28
- Вчера, 08:02
- Вчера, 06:55
- 26.06, 18:50
- 26.06, 13:32
- 26.06, 10:44
- 25.06, 13:00
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 09:18
- Вчера, 13:40
- Вчера, 12:21
- Вчера, 09:28
- Вчера, 08:02
- Вчера, 06:55
- 26.06, 18:50
- 26.06, 13:32
- 26.06, 10:44
- 25.06, 13:00
