В маршрутках появятся билеты
14.06.2012
"Водители будут получать определенное количество талонов, как и водители троллейбусов. Было бы неплохо, чтобы на каждой станции был контролер, который бы выдавал талоны", - сказал министр.
В соответствии с Кодексом о правонарушениях, штрафы за первое нарушение такого рода составляют 10 тыс. леев, за второе - 25 тыс. леев, а за третье - 50 тыс. леев, передает Инфотаг.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Так они то и сейчас валяются на сидениях или на торпеде у водителя. Только что это даст?? Водители станут соблюдать правила движения и перевозки пассажиров??? Вот если сократить количество маршруток и заменить их на автобусы, как например 122 маршрут, и обязать останавливаться только в определенных местах, а не где приспичит. Но это надо решать, а те кто лоббирует эти превозки в правительстве и парлдаменте, не хотят порядка. Им главное прибыль, водителям тоже, вот и набивают до отказа. Я иногда предлагаю водителю открыть заднюю дверь, чтобы проваливались на зад, тогда можно брать сколько душа желает. А что, в Индии или еще других странах, садятся и слезают на ходу из транваев. Почему мы хуже??? И смех и грех, дело в том, что если не будет специальных остановок, где люди могли бы организовывать очереди для посадки, порядка не будет. А ведь в некоторых городах, например Киеве, помоему до сих пор люди садятся в общественный транспорт согласно очередности прихода на остановку. И никто не бузит. Правда для молдаван это не подходит. Мы любим давить друг друга при посадке и особенно беззащитных стариков, женщин и детей. Это традиция молдавских перевозок еще с советиских времен. Вспомните как мы бегали за прибывающими автобусами на автостанции?????
понятно, что Негруца никогда не ездил в маршрутных такси, не царское это дело, да билеты висят у водителей и они отмотают столько сколько им надо, а контролера на каждой станции, это у министра финансов что от жары заклинило...
Чем бы детя не тешилось - лишь бы не плакало.