В погоне за зарплатой
15.01.2013
Новую методологию оплаты труда разработали специалисты Министерства здравоохранения в надежде на снижение затрат в системе. Кроме того, власти ожидают, что благодаря реформе у медиков появится мотивация предоставить качественные услуги как можно большему числу пациентов.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Какая тупость.Теперь в листок принятых пациентов будут дописывать тех, кто фактически и не был на приеме.Можно принять 100 больных в день и не оказать фактически им эффективной помощи, а просто отметить запись в карточке.Можно принять 5 больных и оказать им эффективную медицинскую помощь.Кто получит больше?Кому в голову пришла такая дебильная схема?
Лучшего закона для коррупционных приписок и не придумаешь. Вперд к 200 процентной коррупции.