В Японии вспоминают жертв Хиросимы
06.08.2012
Утром десятки тысяч людей собрались в Парке мира на траурную церемонию. О ее начале ровно в 8:15 по местному времени (когда была произведена атака), возвестил удар колокола. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания.
Спустя 3 дня после Хиросимы, девятого августа 1945 года, в 11 часов и 2 минуты, на японский город Нагасаки была сброшена атомная бомба. Ядерный взрыв унес около 80 тысяч жизней и нанес огромный урон городу.
enews.md со ссылкой на 1tv.ru
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

#1 Архимед : архимед неграмотный перечисли страны "людоедского запада"
В этом весь людоедский Запад. А ведь уже на 1949 год была спланированная США массовая атомная бомбардировка СССР. Именно успешное испытание атомной бомбы в СССР в как раз в 1949 году и спасло мир от атомной войны. Почему бы нашему альянсу, Гимпу не осудить эти людоедские действия свободных американцев раз они такие борцы с тоталитарными режимами? Демократия - это и есть тоталитарный режим дебилов и сволочей.