Вечер Победы с американским послом
10.05.2011
Чиновники не были против того, чтобы их снимали, однако уклонились от ответа на вопрос, что они обсуждают.
Ранее, в прессе появлялась информация о том, что Филат и Чодри проводят частные встречи. Они живут по соседству в столичном районе Телецентр, сообщает Publika TV.
Новости по теме
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
- Вчера, 08:01
- Вчера, 07:00
- 22.06, 19:21
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
- Вчера, 08:01
- Вчера, 07:00
- 22.06, 19:21

Думаю, что обсуждали итоги 2 мировой войны, а еще спрашивал разрешения на то, можно ли дать какие -либо льготы тем 4-м тысячам ветеранов или хватит им и 600 лей.Тех 4 тысячи лей, которые предлагают давать ветеранам в год коммунисты -это один вечер в ресторане в гордом одиночестве "бедных" депутатов
только бы не пошли по сценарию Северной Африки, раз не покоряются - уничтожить, такова демократия по-американски и по НАТОвски.
Чодри и Филат, встретились в Явочном порядкеИ решить, что же они и дальше, будут делать с Молдовой, и ЕЕ НЕПОКОРНЫМ НАРОДОМ