За подачу документов в ВУЗ придется заплатить
13.08.2012
Согласно Министру образования, Майе Санду, вступительный взнос был введен в 2007 году, но впоследствии от него отказались.
"Проблема в том, что ресурсы для этого вида деятельности не были запланированы в бюджете", пояснила Санду.
Деньги будут использованы для обработки документов.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Я думаю, что в этом направлении можно пойти и дальше. Раз преподаватели, не смотря ни на что, за контрольные, зачты, экзамены берут взятки, то почему бы не узаконить это и тогда деньги потекут в бюджет государства. Таким законом - три в одном, можно решить и проблему взяточничества в образовании и поступлении денег в бюджет и главную задачу власти дебилизации населения.
До налога на нужники осталось совсем немного . Мои поздравления , господа интеллектуалы и педагоги . Вы верной дорогой шагаете в . . . пропасть .