Заместитель Дудогло и молодёжь Формузала не поделили кладбище
15.03.2012
Уже в понедельник, 12 марта, после появления в СМИ информации о разрушении стены, работники муниципальных служб выехали на место и убрали фрагменты стены с территории кладбища с тем, чтобы на следующий день начать возведение нового участка стены.
Однако сразу после очистки территории, на том месте появилось несколько молодых людей во главе с Ниной Димогло, которые сделали несколько снимков на фотоаппарат, после чего приписали эти заслуги себе, говорит Гайдаржи.
Это вызвало возмущение у работников профильных служб и одной из запечатленных на снимке воспитателей детского сада, которая объяснила, что ее позвали убрать территорию, но в итоге лишь сделали несколько фотографий и отпустили домой.
«Как можно при минусовой температуре отделить раствор от кирпича? Люди целый день «вкалывали», а Нине Димогло нужно было на 5 минут прийти и, сделав фоторепортаж, заработать звездочки на погоны», - сказала на вчерашней пресс-конференции директор муниципального предприятия ЖКХ Анна Беженарь.
«Нужно понимать, что все это было спланировано и делается, чтобы очернить примэрию и примара Николая Дудогло. Мы расцениваем произошедшее как политический пиар движения «Илери» и руководства «Единой Гагаузии», - заявил в интервью новостному порталу «Гагаузинфо» Федор Гайдаржи.
Он отметил, что работы по очистке территории и строительство нового фрагмента стены обошлись городской казне менее 15 тысяч леев.
Gagauzinfo.md
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Kudos! What a neat way of thiinnkg about it.
Этот придурок лидер Партии регионов уже не брезгает ничем,лишь бы очернить Дудогло. Ему наплевать на честь своего народа.А в общем то он к ГАГАУЗАМ имеет очень маленькое отношение, так как его корни ЦИГАНСКИЕ.Мне, его односельчанину, стыдно за него.Миша.Опомнись..