Балан и Скэнлан обсудили Приднестровье
04.08.2017, 13:22
Вице-премьер Молдовы по реинтеграции Георге Балан обсудил вопросы приднестровского урегулирования с главой постоянной миссии ОБСЕ в Молдове Майклом Скэнланом.
«Вице-премьер проинформировал о развитии процесса переговоров, отметив, в частности, ситуацию со школами с преподаванием на основе латинской графики в Приднестровье; проблему сельхозучастков, расположенных за трассой Рыбница-Тирасполь; тему автомобилей с номерными знаками из Приднестровского региона», — говорится в сообщении Бюро по реинтеграции.
Также в ходе встречи обсуждались вопросы, «касающиеся нынешней ситуации в процессе приднестровского урегулирования, результаты, достигнутые в рамках отраслевых рабочих групп, и приоритеты дальнейшей деятельности».
Источник: moldovanews.md
«Вице-премьер проинформировал о развитии процесса переговоров, отметив, в частности, ситуацию со школами с преподаванием на основе латинской графики в Приднестровье; проблему сельхозучастков, расположенных за трассой Рыбница-Тирасполь; тему автомобилей с номерными знаками из Приднестровского региона», — говорится в сообщении Бюро по реинтеграции.
Также в ходе встречи обсуждались вопросы, «касающиеся нынешней ситуации в процессе приднестровского урегулирования, результаты, достигнутые в рамках отраслевых рабочих групп, и приоритеты дальнейшей деятельности».
Источник: moldovanews.md
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46
