Батрынча: В понедельник НАРЭ намерено снова увеличить тариф на электроэнергию
06.11.2022, 12:34
Об этом сообщил вице-спикер Парламента РМ, депутат ПСРМ Влад
Батрынча.
Он отметил, что правительство и Национальное агентство по
регулированию в энергетике, «как послушный инструмент в руках кабмина», должны
уйти, передает actualitati.md.
Сегодня социалисты передадут руководству НАРЭ требование об
отставке в полном составе.
"Правительство Гаврилицы опасно для будущего Молдовы и также
должно уйти в отставку”, – добавил Батрынча.
Источник: Actualitati.md
Новости по теме
- Вчера, 16:01
- Вчера, 16:00
- Вчера, 14:51
- Вчера, 10:28
- 23.06, 14:20
- 23.06, 09:10
- 23.06, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 16:01
- Вчера, 16:00
- Вчера, 14:51
- Вчера, 10:28
- 23.06, 14:20
- 23.06, 09:10
- 23.06, 07:30
- 22.06, 14:19
- 22.06, 08:50
- 21.06, 17:26

СКОРО ТЫ ЗАКУЕКАРЕКАЕШЬ КАК И ТВОЙ ОТПРЫСК. НО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.
Какой безграмотный социк. Энергия стоит столько сколько стоит. Или он выучился политэкономии коммунизма? Не будем платить останемся вообще без электричества. Или этот пособник империи зла этого и добивается?