Бегом вокруг стадиона - в знак протеста
29.09.2015, 06:00
Кишиневцы требуют восстановления республиканского стадиона, который был закрыт в 2007-м и разрушился, сообщает Инфотаг.
Около ста манифестантов в знак протеста пробежали в воскресенье вокруг стадиона в рамках акции «Вернем Молдове стадион!». Организаторы предупредили: если власти не начнут предпринимать меры и действовать, то в стране никогда не будет стадиона республиканского уровня, где спортсмены смогут заниматься и где будут проводиться спортивные соревнования.
Также организаторы протеста создали ресурс Stadion.md, позволяющий всем желающим отслеживать развитие событий вокруг стадиона и знакомиться с требованиями к правительству.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
