Чебан: Нэстасе тайно ездил в Тирасполь и встречался с руководством "Шерифа"
Глава МВД Молдовы Андрей Нэстасе провел ряд встреч в Приднестровье, где встречался с руководством корпорации "Шериф".
Об этом в понедельник сообщил контркандидат Нэстасе на выборах мэра Кишинева Ион Чебан.
"Я напомню ему [Андрею Нэстасе], что он был в Приднестровье, встречался с местным министром внутренних дел, встречался с "Шерифом" и не знаю, к каким договоренностям они пришли", - сказал Чебан в контексте последнего обращения Нэстасе в НАРЭ по поводу снижения тарифа на электроэнергию, большая часть которой закупается в Тирасполе.
Ранее ничего не сообщалось о визите и встречах Нэстасе в Приднестровье. Сам Андрей Нэстасе также ничего не сообщал о своих встречах в Приднестровье.
Источник: Omg.md
Новости по теме
- Сегодня, 14:53
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:53
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04

Это нормально , но надо помнить что Шериф это мафия и точка!