Чебан разъяснил, почему он 10 лет выступал за Таможенный Союз
06.06.2025, 14:38
Чебан разъяснил, почему он 10 лет выступал за Таможенный Союз: "Это был протест против псевдоевропейской интеграции".
"Я был секретарем национальной комиссии по европейской интеграции, когда в Республике Молдова было принято более 500 законов по соответствию стандартам. Напоминаю: 2008-2009 годы, период, когда у руководства были коммунисты.
Я не менял эту позицию до тех пор, пока не пришел так называемый проевропейский альянс европейской интеграции. Альянс воров, составной частью которых была половина партии, которая находится у власти сейчас, и руководители, которые сегодня сидят в теплых креслах.
Абсолютно ничего не изменилось. Мой протест был против этого ненормального поведения для Республики Молдова.
Это поведение было против двойных стандартов, против псевдоевропейской интеграции".
Новости по теме
- Сегодня, 14:24
- Сегодня, 13:56
- Сегодня, 13:36
- Сегодня, 12:38
- Сегодня, 08:50
- Сегодня, 08:47
- Вчера, 15:16
- Вчера, 15:09
- Вчера, 11:26
- Вчера, 11:23
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:24
- Сегодня, 13:56
- Сегодня, 13:36
- Сегодня, 12:38
- Сегодня, 08:50
- Сегодня, 08:47
- Вчера, 15:16
- Вчера, 15:09
- Вчера, 11:26
- Вчера, 11:23
