Чебан разъяснил, почему он 10 лет выступал за Таможенный Союз
06.06.2025, 14:38
Чебан разъяснил, почему он 10 лет выступал за Таможенный Союз: "Это был протест против псевдоевропейской интеграции".
"Я был секретарем национальной комиссии по европейской интеграции, когда в Республике Молдова было принято более 500 законов по соответствию стандартам. Напоминаю: 2008-2009 годы, период, когда у руководства были коммунисты.
Я не менял эту позицию до тех пор, пока не пришел так называемый проевропейский альянс европейской интеграции. Альянс воров, составной частью которых была половина партии, которая находится у власти сейчас, и руководители, которые сегодня сидят в теплых креслах.
Абсолютно ничего не изменилось. Мой протест был против этого ненормального поведения для Республики Молдова.
Это поведение было против двойных стандартов, против псевдоевропейской интеграции".
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39
