Чернобыльцы получат материальную помощь
26.04.2016, 10:20
Участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
получат материальную помощь от Примэрии муниципия Кишинева. Таким
образом, 950 человек получат
единовременное пособие в размере одной тысячи леев, передает IPN.
Деньги выдаются по случаю 30-летия с момента трагического события, которое произошло 26 апреля.
Получателями материальной помощи являются участники ликвидации
последствий аварии на Чернобыльской АЭС и семьи лиц, которые умерли в
результате этих действий.
Они могут получить деньги, начиная с 22 апреля в филиалах коммерческого
банка „Moldindconbank” при предъявлении удостоверения личности.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
