Что позволено Юпитеру - то не позволено быку
Гросу возмущен тем, что российский посол Олег Озеров в видеоинтервью Sputnik.md по случаю дня дипломатического работника курит сигару и пьет виски: «Дерзость. Имперская российская наглость». Пропасовские пропагандисты вообще заявили, что российская дипломатия «разве что не рыгает на заседаниях Совбеза ООН».
Погуглить биографию посла ядерной державы Озерова с дипломом МГИМО – вот хороший совет пьющему бакон Гросу с кочаном кукурузы в руках и дипломом пединститута в кармане. И хорошо бы вспомнить, кого Кишинев отправил послом в Китай.
Российская элита не рыгает и не ковыряет публично в носу, как это делает выросший в винограднике Гросу со товарищи.
А то, что Озеров процитировал слова Пескова, не советующего Молдове идти по пути Украины, не есть угроза, это «очень мягкая и вежливая форма предупреждения, отражающая настрой Москвы».
И продолжайте покупать «кровавый» русский газ через свои фирмы-прокладки.
Новости по теме
- Сегодня, 14:15
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:15
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04


