Цуркану подал в отставку. Гонца: «Страна дураков!»
Директор общественной телерадиокомпании Влад Цуркану подал в отставку после того, как зрители и политики в Молдове и Румынии выразили недовольство тем, что РМ присудила соседям лишь 3 балла на Евровидении, тогда как румынское жюри отдало Молдове 10 баллов.
Заявление об уходе будет направлено на утверждение в наблюдательный совет компании. По закону вместе с гендиректором уходят и его заместители. Замдиректора Андрей Запша был председателем национального жюри на Евровидении, и участвовал в его формировании.
Журналист Георге Гонца (на фото) прокомментировал отставку главы TRM.
«В нашей стране в армии гибнут дети и молодые люди, а Майя Санду говорит, что у нас лучший министр за все время.
Полиция каждую неделю оказывается в центре позорных скандалов, а власть призывает нас не требовать отставки руководителей после каждого «инцидента».
Наркотики среди подростков - ноль реакции.
Финансовые пирамиды среди сотрудников правоохранительных органов - тишина.
Женщина сообщает о подозрительной смерти другой женщины - вся партийная свора ищет ту, кто рассказал о жутком случае, и готова ее линчевать.
Граждан Молдовы отправляют на войну против их воли - никакой реакции.
Наши дети остаются без гражданства - ничего.
А вот какой-то конкурс ни о чем, который, по мнению некоторых, пошел не так, - сразу «почетная отставка»! Продиктованная, а не добровольная. Все аплодируют! Какая же мы страна дураков!».
Новости по теме
- Вчера, 08:25
- 04.06, 06:00
- 03.06, 20:36
- 03.06, 08:00
- 02.06, 06:00
- 01.06, 21:46
- 01.06, 11:13
- 01.06, 10:29
- 31.05, 13:30
- 31.05, 10:35
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 08:25
- 04.06, 06:00
- 03.06, 20:36
- 03.06, 08:00
- 02.06, 06:00
- 01.06, 21:46
- 01.06, 11:13
- 01.06, 10:29
- 31.05, 13:30
- 31.05, 10:35
