Додон подписал указы о назначении судей
02.07.2017, 10:13
Президент Игорь Додон подписал указы о назначении на должность ряда судей, передает IPN со ссылкой на пресс-релиз президентской администрации.
Впервые назначены на должность на пятилетний срок следующие судьи: Рошица Русу-Парий – в Сорокский суд, Алла Украинцева – в Страшенский суд, Алина Брэгару – в Кишиневский суд, Ливия Митрофан – в Кишиневский суд, Петру Харманюк – в Кишиневский суд.
Были переведены: Аурелиу Постикэ на должность судьи в Кишиневский суд и Геннадие Мыра – в суд района Анений Ной. Виктория Сырбу была выдвинута на должность судьи в Кишиневский апелляционный суд.
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 15:12
- Вчера, 10:24
- Вчера, 09:44
- Вчера, 08:51
- Вчера, 08:35
- Вчера, 08:18
- 26.06, 18:54
- 26.06, 18:46
- 26.06, 17:51
- 26.06, 17:46

Мало надежды, что это не плахотнюковские прихвостни.
Ведь Додон примкнул к ОПГ Плахотнюка.