Додон: "В следующем году я выйду с инициативой о подписании Меморандума о сотрудничестве с ЕврАзЭС"
08.12.2016, 20:02
Избранный президент Молдовы Игорь Додон заявил, что намерен инициировать подписание Меморандума о сотрудничестве с Евразийским Союзом. Об этом он заявил в четверг на открывшемся в Кишиневе международного форума "Молодежь в пространстве Евразийского союза".
"В следующем году я выйду с инициативой о подписании Меморандума о сотрудничестве с ЕврАзЭС. Это позиция президента, президент имеет право выходить с такими предложениями. Это будет рамочное соглашение. Думаю, что с нашей стороны этот шаг будет сделан в начале следующего года, и мы будем двигаться и в этом направлении", - сказал Додон.
В форуме принимают участие молодые люд и из Молдовы, России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Армении и Румынии.
"В следующем году я выйду с инициативой о подписании Меморандума о сотрудничестве с ЕврАзЭС. Это позиция президента, президент имеет право выходить с такими предложениями. Это будет рамочное соглашение. Думаю, что с нашей стороны этот шаг будет сделан в начале следующего года, и мы будем двигаться и в этом направлении", - сказал Додон.
В форуме принимают участие молодые люд и из Молдовы, России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Армении и Румынии.
Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:26
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:26
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
