Экс-генпрокурор Корнелиу Гурин выиграл ночь в отеле Плахотнюка
27.12.2016, 12:10
Бывший генеральный прокурор Корнелиу Гурин был объявлен "королем бала", организованного столичным спа-салоном. Как указывает unimedia.info, кроме титула, Гурин получил в подарок ночь на двоих в президентских апартаментах отеля Nobil, который принадлежит олигарху и хозяину ДПМ Владимиру Плахотнюку, а также прогулку на автомобиле Jaguar.
![]()
![]()
![]()
![]()
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

Прокуроры игнорируют причастность Плахотнюка к заказному ...
ru1.md/prichastnost-plahotnyuka-gorbuntsova/
шобла тварей, казнокрадов, бандитов, уродов, ворюг, - ИХ ДОМ ТЮРЬМА !!!