Электроэнергия подешевела на 3 бана
31.03.2026, 12:14
Потребители, обслуживаемые Premier Energy и FEE Nord, будут платить за электроэнергию на 3 и 5 банов меньше соответственно.
Проекты по новым тарифам были утверждены на заседании Национального агентства по регулированию в энергетике, сообщает IPN.
Проекты по новым тарифам были утверждены на заседании Национального агентства по регулированию в энергетике, сообщает IPN.
Потребители, подключенные к Premier Energy, будут платить 3,56 лея/кВтч, а те, кто обслуживается FEE Nord, – 3,95 лея/кВтч.
Ранее оба поставщика запрашивали повышение тарифов до 3,83 лея/кВтч для Premier Energy и 4,32 лея/кВтч для FEE Nord.
Новости по теме
- Вчера, 14:48
- 08.06, 13:10
- 08.06, 10:51
- 08.06, 09:12
- 07.06, 11:47
- 06.06, 13:28
- 06.06, 11:43
- 06.06, 08:21
- 05.06, 17:51
- 05.06, 15:30
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 14:48
- 08.06, 13:10
- 08.06, 10:51
- 08.06, 09:12
- 07.06, 11:47
- 06.06, 13:28
- 06.06, 11:43
- 06.06, 08:21
- 05.06, 17:51
- 05.06, 15:30
