ЕС не признает ошибок
5 сентября «Молдавские ведомости» опубликовали статью эколога Ильи Тромбицкого о новом грантовом партнерстве Молдовы с ЕС, в котором нельзя участвовать неправительственным организациям, зарегистрированным в Приднестровье местными властями.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе грантов, эти НПО должны приехать в Кишинев и зарегистрироваться в минюсте по фиктивному адресу, а потом доказать Европейскому союзу, что на самом деле работают и живут в Приднестровье, писал Тромбицкий.
«То, что такая практика спровоцирует ПМР принять законодательство "об иностранных агентах" по манеру России, их мало волнует - они ведь тут временно, получают хорошую зарплату и что будет после них - на это им начхать! – пишет Илья Тромбицкий в социальной сети Facebook. - Ответ, который я получил, просто подтвердил все то, о чем я раньше писал в статье. Как и в статье, остается вопрос - почему чиновники ЕС так легко и без пользы кидают миллионы евро своих налогоплательщиков на ветер?».
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

Илья Тромбицкий---брат всех народов)))
этот лохотронщик не вас первых швырнул00