Еще четыре жертвы коронавируса
06.05.2020, 13:04
Еще четыре человека скончались от коронавируса минувшей ночью. Об этом сообщили агентству "ИНФОТАГ" в пресс-службе министерства здравоохранения, труда и социальной защиты.
Согласно сообщению, скончались трое жителей Кишинева - мужчина в возрасте 64 лет и женщины в возрасте 77 и 56 лет. Также скончалась 62-летнняя жительница Каушан. У всех были также серьезные хронические заболевания. Таким образом, согласно данным минздрава, общее количество скончавшихся от COVID-19 составляет 140 человек. Эти данные включают и Приднестровский регион.
В то же время, Оперативный штаб Приднестровья сообщил в среду утром, что в регионе также скончался еще один человек. Таким образом, в Приднестровье скончалось 25 человек, вылечилось 122 из общего количества в 555 инфицированных.
Всего в Молдове было зарегистрировано 4363 случаев заражения, из которых 1544 вылечились.
Согласно сообщению, скончались трое жителей Кишинева - мужчина в возрасте 64 лет и женщины в возрасте 77 и 56 лет. Также скончалась 62-летнняя жительница Каушан. У всех были также серьезные хронические заболевания. Таким образом, согласно данным минздрава, общее количество скончавшихся от COVID-19 составляет 140 человек. Эти данные включают и Приднестровский регион.
В то же время, Оперативный штаб Приднестровья сообщил в среду утром, что в регионе также скончался еще один человек. Таким образом, в Приднестровье скончалось 25 человек, вылечилось 122 из общего количества в 555 инфицированных.
Всего в Молдове было зарегистрировано 4363 случаев заражения, из которых 1544 вылечились.
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43

У всех (умерших от вируса?) были серьезные хронические заболевания.
Значит от этих самых заболеваний они и скончались!
Вирус просто выполняет свою природную роль - передает биоинформацию от одного живого существа к другому.