Филат ушел
29.04.2021, 13:08
Бывший премьер-министр Влад Филат сложил с себя обязанности председателя Либерально-демократической партии, передает Инфотаг. Он объявил об этом на заседании национального политсовета ЛДПМ, объяснив свой поступок личными причинами.
Временно исполняющим обязанности председателя ЛДПМ стал один из вице-председателей партии, примар города Леова Александр Бужорян.
Филат создал ЛДПМ в 2007 году и вернулся в политику после того, как отсидел девять лет в тюрьме, откуда вышел досрочно в ноябре 2019 года. После этого он снова возглавил ЛДПМ.
Новости по теме
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
