Где теперь трудится Демпартия
Демократы теперь работают в здании парламента. По словам почетного председателя ДПМ Дмитрия Дьякова, они практически покинули офис на улице Армянской.
Демократ Сергей Сырбу заявил: «На Армянской работают в двух-трех кабинетах. Сейчас депутаты в основном находятся в парламенте». «У нас все встречи проходят в парламенте, у нас просторный, удобный офис, позже мы решим, что делать дальше», – добавил Дмитрий Дьяков.
Почетный председатель ДПМ подтвердил, что почти все офисы в здании на Армянской демократы освободили. На вопрос, почему Влад Плахотнюк больше не выделяет денег на содержание этого здания, он ответил: «Мы можем найти лучшие решения, чтобы обеспечить деятельность партии. У нас достаточно денег, которые поступают даже из бюджета».
Здание, где находилась штаб-квартира ДПМ, имеет четыре уровня и площадь 1500 квадратных метров. Там располагались десятки офисов, мини-отель, ресторан и подземная автостоянка. Оно было окружено забором высотой почти три метра и оснащено многочисленными камерами видеонаблюдения. По данным RISE Moldova, здание принадлежит компании из Белиза, представитель которой – доверенное лицо бывшего лидера ДПМ Влада Плахотнюка.
Новости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53

НО ФЛАГИ С ЛОГОТИПОМ ДПМ,КАК И ВЫВЕСКУ ЕЩЁ НЕ ЗАБРАЛИ.ТАК ЧТО ПОЧТИ НЕ СЧИТАЕТСЯ.