Городок Победы временно приостановил свою деятельность
В связи с проведением ремонтных работ на проспекте Штефана чел Маре Партия социалистов решила временно приостановить деятельность Городка Победы, но не исключено, что осенью она будет возобновлена, передаёт IPN.
В своём пресс-релизе ПСРМ сообщает, что акции протеста „против преступного олигархического режима” будут продолжены. В ближайшее время партия сосредоточит свои усилия на президентских выборах. Не менее актуальной задачей является и референдум по отставке генерального примара Кишинёва Дорина Киртоакэ, сообщают социалисты.
Эти действия являются частью кампании бессрочного протеста, начатой 27 августа 2015 года. Её конечной целью объявлен роспуск парламента и назначение досрочных парламентских выборов.
Новости по теме
- Вчера, 14:55
- Вчера, 12:52
- Вчера, 09:31
- Вчера, 09:06
- Вчера, 08:41
- Вчера, 08:11
- Вчера, 07:00
- Вчера, 06:14
- 27.06, 15:12
- 27.06, 13:38
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 14:55
- Вчера, 12:52
- Вчера, 09:31
- Вчера, 09:06
- Вчера, 08:41
- Вчера, 08:11
- Вчера, 07:00
- Вчера, 06:14
- 27.06, 15:12
- 27.06, 13:38

Какой городок и какая победа? Профукал протесты и теперь в кусты!
Никто не хочет разобраться с маньяком на серебристой шкоде DLP 263 на деляну 1 подъезд 2? Сегодня он избил насмерть женщину которая пожаловалась на его злобную псину Тосю. Я писал жалобы в полицию, но без толку. Если удалите этот коммент, то хоть сообщите кому надо чтоб по номеру выяснили владельца и разобрались. Полицию он подкупил.