Григорчук: «У депутатов нет морального права уходить в отпуск»
Гражданский активист
Павел Григорчук считает, что у депутатов парламента нет морального права
уходить в отпуск.
Об этом Григорчук написал на своей странице в Facebook,
комментируя распоряжение о предоставлении народным избранникам 30-дневного
отпуска.
«Какие бы ни были законные основания, но я считаю, что у депутатов нет морального права уходить сейчас в отпуск, - пишет Павел Григорчук. - Этот созыв парламента не работал март, апрель и май, но при этом получали из бюджета за эти три месяца зарплату. По сути, работать начали они только в последние два месяца. А ситуация в стране такая, что они должны принять ряд важных политических и правовых решений, которые нельзя откладывать. У нас нет времени на раскачку и игру в долгую и тем более на отпуска для депутатов. На работу, граждане законодатели и слуги народа!».
Новости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53

100% поддерживаем. Да мало того как написал Сырбу еще и по 20000 тысяч отпускных им платят? За что? И это слуги народа.которые не работают а жрут хорошо.