Игорь Додон провел рабочую встречу с послом РФ в Молдове
12.06.2019, 14:09
Сегодня, 12 июня, глава молдавского государства Игорь Додон провел рабочую встречу с послом Российской Федерации в Республике Молдова Олегом Васнецовым, сообщает Actualitati.md.
"Поздравил дипломата с главным государственным праздником – Днем России – и передал поздравительное послание Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину.
Заверил господина Васнецова в том, что Администрация Президента будет и далее прилагать усилия для укрепления стратегического партнерства с Россией, поскольку большинство населения Молдовы поддерживает такую позицию.
В продолжение беседы обсудили с российским послом последние внутриполитические события в нашей стране и возможные сценарии дальнейшего развития ситуации», — отметил ДодонНовости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:54
- Сегодня, 18:46
- Сегодня, 17:51
- Сегодня, 17:46
- Сегодня, 15:25
- Сегодня, 13:53
- Сегодня, 13:50
- Сегодня, 13:38
- Сегодня, 12:15
- Сегодня, 11:53
