Игорь Додон выступит с публичной лекцией перед студентами МГУ или МГИМО
Сегодня президент Игорь Додон встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Молдова Фаритом Мухаметшиным, сообщает пресс-служба президентуры.
В ходе встречи российский дипломат передал главе молдавского государства поздравительные письма по случаю зимних праздников от имени руководства Российской Федерации, Президента РФ Владимира Путина и российского премьер-министра Дмитрия Медведева.
В ходе беседы стороны обсудили ряд вопросов двусторонних взаимоотношений, а также повестку визита в Москву, который запланирован на 17 января по приглашению Владимира Владимировича Путина.
Президент государства выступил с инициативой организовать в рамках поездки большую встречу с молдавскими студентами, которые учатся в Москве. Также были запросы провести публичные лекции. Рассматриваются МГУ или МГИМО.
Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:26
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:26
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12





НЕ САМЫЙ УМНЫЙ ВЫПУСКНИК КИШИНЁВСКОГО СЕЛЬХОЗА БУДЕТ УДИВЛЯТЬ И УЧИТЬ ЧЕМУ ТО БУДУЩЮЮ ЭЛИТУ РОССИИ ??? ВОДЫ ПОПЕЙ ПОКЕМОН-ПРИКИНДЕЛ !!!
И что умного хочет поведать Додон студентам МГУ, как руководил островком стабильности будучи министром экономики
Нет, расскажет как взять кредит в банке подконтрольном В.П. и его не отдать после правильного голосования за Пидарофти...