Илон Маск решил продолжить финансирование спутниковой связи в Украине
Спустя день после своего заявления об отказе финансировать
обслуживание станций Starlink в Украине, американский миллиардер Илон Маск
передумал.
В субботу Маск передумал и объявил в Twitter, что все же
продолжит оплачивать услуги связи, сообщает omg.md.
"Черт с ним... Хотя Starlink все еще теряет деньги, а
другие компании получают миллиарды долларов налогоплательщиков, мы просто
продолжим бесплатно финансировать правительство Украины", - написал Илон
Маск.
Ранее сообщалось, что компания Илона Маска обратилась к
Пентагону с просьбой в дальнейшем взять на себя финансирование работы
комплексов спутниковой связи Starlink в Украине.
Известно, что Маск затратил на финансирование этой системы в
Украине 80 миллионов долларов.
Источник: Оmg.md
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42

ВЫЕБОК ПАРХАТЫЙ