Кантаражиу: Очень жаль, что отчаянно пытаются превратить минэкологии в магазин дров
Бывшая министр окружающей среды Юлиана Кантаражиу, ушедшая в отставку, эмоционально раскритиковала действия правительства Гаврилицы, назначившего главу минсельхоза Владимира Болю временно исполняющим обязанности министра окружающей среды.
«Очень жаль, что отчаянно пытаются превратить министерство окружающей среды в магазин дров, - цитирует ТГ-канал «Мамалыга и Токана». - Мандат и главная задача министерства - защищать окружающую среду и длительно управлять натуральными ресурсами, в том числе лесными. А не продавать дрова».
Кантаражиу рассказала и о разногласиях с правительством по сайту Lemne.md, и о том, что «кое-кто питал себя иллюзиями, что газ можно заменить дровами. […] Это нам ещё дорого обойдётся».
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
- Вчера, 09:04
- Вчера, 08:42

В этом деле понаяанархия , и дело в том что не дрова виноваты а все лесники Молдовы воры в деле делают эту анархию и малину воровскую своим домом и греются на миллионы долларов в месяц .
Лесник сегодня это ОПГ .