Кишинев – это вам не Хынчешты
27.03.2015, 06:00
Заместитель министра регионального развития и строительства Александр Ботнарь 25 марта подал прошение об отставке по собственному желанию, пишет Agora.md. В должности он проработал три недели.
На своей странице в Facebook Ботнарь написал, что принял это решение, посчитав, что «его место в своем любимом городе рядом с его жителями». Таким образом, он вернулся на должность мэра города Хынчешты, где работал в последние 12 лет.
Ботнарь был назначен на должность замминистра на заседании правительства 4 марта.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
