Кишинев предлагает Тирасполю отказаться от поставок российского газа и брать его у посредников
12.01.2025, 08:46
"АО "Молдовагаз" готово закупить природный
газ по рыночным ценам для "Тираспольтрансгаз", при условии оплаты
поставок в молдавских леях", – заявил глава "Молдовагаз" Вадим
Чебан, передает sputnikmd.
«Как хитро написано!,- прокомментировала депутат Богдан
Цырдя. - По сути, Чебан предлагает Тирасполю полностью отказаться от
прямых поставок российского газа и брать его у посредников.
А приднестровцам предлагают тариф в 17 раз дороже. Как в
Молдове.
Хорошее предложение, надо соглашаться.
И главное, все доволны: и Спыну, и Чебан, и американские
посредники».
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
